Nous contacter

19/01/2017

asbl Rassemblement Bruxellois pour le Droit à l’Habitat/Brusselse Bond voor het Recht op Wonen vzw (RBDH/BBRoW)

Quai du Hainaut, 29 à 1080 Molenbeek (Porte de Flandre, à côté de Bellevue). Voir plan

Transports publics : métro ligne 1, station Comte de Flandre - tram 51, arrêt Porte de Flandre

tél. : 02/502 84 63

fax : 02/503 49 05

Vous pouvez contacter les collaborateurs du RBDH par mail :

Anne Bauwelinckx
Chargée de projets
anne.bauwelinckx@rbdh.be

Carole Dumont
Chargée de projets
carole.dumont@rbdh.be

Anne-Sophie Dupont
Chargée de projets
anne-sophie.dupont@rbdh.be

Laurence Evrard
Employée administrative
laurence.evrard@rbdh.be

Ambroise Thomson
Chargé de communication
ambroise.thomson@rbdh.be

Werner Van Mieghem
Coordinateur
werner@rbdh.be